Фильтр по тегам:
Мероприятия в поддержку военнослужащих СВО.
13 февраля 2024 г.
Мероприятия в поддержку военнослужащих СВО
В целях гражданско-патриотического воспитания детей дошкольного возраста воспитанники нашего ДОУ совместно с родителями приняли участие в доброй акции «Письмо солдату»,поделка, не оставшись равнодушными к событиям, происходящими в рамках СВО. Развитие современных общественно-активных форм гражданско-патриотической работы с детьми дошкольного возраста; оказание моральной и эмоциональной поддержки военнослужащим, задействованных в специальной военной операции.Ребята вместе с родителями нарисовали рисунки, а так же написали трогательные и тёплые пожелания солдатам, призванных в рамках частичной мобилизации.Дети и взрослые благодарили защитников Родины за их мужество, отвагу, героизм, а так же пожелали им скорейшего возвращения домой.